Храм преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

БОГОЯВЛЕНИЕ И КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!

В Храмовом комплексе в честь преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле, 18 января, в 17.00 состоялось Всенощное бдение в честь Праздника Крещения Господня. Вечернее Богослужение возглавил настоятель Храмового комплекса протоиерей Василий Биксей. Ему сослужили все клирики Храмового комплекса.После Всенощного бдения состоялся крестный ход с чином Великого Освящения воды, и освящением купели для крещенского купания.

19 января в 10.00 состоялась Божественная Литургия в честь Праздника. Службу возглавил настоятель храмового комплекса протоиерей Василий Биксей. Ему сослужили клирики храма: иерей Виктор Сухов и диакон Василий Кризина. После Богослужения состоялся чин Великого Освящения воды.

(70)